Av. Lisandro de la Torre 2131 -CABA- (011) 4686-1111/13/16 | Av. Rivadavia 10.200 -CABA- (011) 4635-3028/3156
Mataderos Motor S.A.
Ventas

Ventas

Ventas

Asesores

Casa Central Lisandro de la Torre

· Roberto Serra -Ventas Corporativas- . roberto@vwmataderos.com.ar
· Raul Correa . raul@vwmataderos.com.ar
· Miguel Sciaraffia . miguel@vwmataderos.com.ar
· Alberto Natalio Trotta . natalio@vwmataderos.com.ar

Sucursal Rivadavia

· Federico Piedras . federico.piedras@vwmataderos.com.ar
· Pablo Picollo . pablo.picollo@vwmataderos.com.ar
· Agustín Piedras . agustin.piedras@vwmataderos.com.ar

Gerente

· Enrique Lomiento . enrique@vwmataderos.com.ar

Administración de ventas

Casa Central Lisandro de la Torre

· Jimena Bodega . jimena@vwmataderos.com.ar

Sucursal Rivadavia

· Silvia Zapata . silvia.zapata@vwmataderos.com.ar

Administración Plan de Ahorro

· Graciela Desteffani . graciela@vwmataderos.com.ar
· Jimena Bodega . jimena@vwmataderos.com.ar

Gerente de Administración de Ventas y Plan de Ahorro

· Celeste Odino . celeste@vwmataderos.com.ar


Horarios de Atención

Casa Central Lisandro de la Torre

Av. Lisandro de la Torre 2131 (C1440ECJ), CABA
(011) 4686 -1111 / 1113 / 1116
Lunes a viernes de 9 a 19.30hs. Sábados de 9.30 a 18.30hs.

Sucursal Rivadavia

Av. Rivadavia 10.200, CABA
(011) 4635 - 3028 / 3156
Lunes a viernes de 9 a 19.30hs. Sábados de 9.30 a 18.30hs.