<b>Ventas</b>

Ventas

Asesores

Casa Central Lisandro de la Torre

  • Roberto Serra
    4478-0600 // roberto@vwmataderos.com.ar
  • Miguel Sciaraffia
    4406-4032 // miguel@vwmataderos.com.ar
  • Raúl Correa
    5452-2955 // raul@vwmataderos.com.ar
  • Alberto Trotta
    3169-9344 // natalio@vwmataderos.com.ar

Sucursal Rivadavia

  • Pablo Picollo
    4449-3589 // pablo.picollo@vwmataderos.com.ar
  • Agustín Piedras
    3042-2933 // agustin.piedras@vwmataderos.com.ar
  • Federico Piedras
    4989-9055 // federico.piedras@vwmataderos.com.ar
Gerente
  • Enrique Lomiento . enrique@vwmataderos.com.ar

Administración de ventas

Casa Central Lisandro de la Torre

  • Gimena Bodega . jimena@vwmataderos.com.ar

Sucursal Rivadavia

  • Silvia Zapata . silvia.zapata@vwmataderos.com.ar
Administración Plan de Ahorro
  • Graciela Desteffani . graciela@vwmataderos.com.ar
  • G. Bodega . jimena@vwmataderos.com.ar
Gerente de Administración de Ventas y Plan de Ahorro
  • Celeste Odino . celeste@vwmataderos.com.ar

Horarios de Atención

Casa Central Lisandro de la Torre

Av. Lisandro de la Torre 2131 (C1440ECJ), CABA
(011) 4686 -1111 / 1113 / 1116
Lunes a viernes de 9 a 19.30hs. Sábados de 9.30 a 18.30hs.

Sucursal Rivadavia

Av. Rivadavia 10.200, CABA
(011) 4635 - 3028 / 3156
Lunes a viernes de 9 a 19.30hs. Sábados de 9.30 a 18.30hs.