Tenga en cuenta que: Para poder disfrutar plenamente de todas las funciones de este sitio web se necesitan Flash y JavaScript. Asegúrese de que Flash y JavaScript están activados en las opciones de su navegador. Para descargarse la versión actual del plug-in de Flash, haga click aquí.

Ventas

ASESORES

Casa Central Lisandro de la Torre

Roberto Serra -Ventas Corporativas- . roberto@vwmataderos.com.ar
Raul Correa . raul@vwmataderos.com.ar
Miguel Sciaraffia . miguel@vwmataderos.com.ar
Alberto Natalio Trotta . natalio@vwmataderos.com.ar

Sucursal Rivadavia

Federico Piedras . federico.piedras@vwmataderos.com.ar
Pablo Picollo . pablo.picollo@vwmataderos.com.ar
Agustín Piedras . agustin.piedras@vwmataderos.com.ar

GERENTE

Enrique Lomiento . enrique@vwmataderos.com.ar

ADMINISTRACION DE VENTAS

Casa Central Lisandro de la Torre

Jimena Bodega . jimena@vwmataderos.com.ar
Juan Díaz . juan@vwmataderos.com.ar

Sucursal Rivadavia

Silvia Zapata . silvia.zapata@vwmataderos.com.ar
Marta Suarez . marta.suarez@vwmataderos.com.ar

ADMINISTRACION PLAN DE AHORRO

Graciela Desteffani . graciela@vwmataderos.com.ar
Jimena Bodega . jimena@vwmataderos.com.ar

GERENTE DE ADMINISTRACION DE VENTAS Y PLAN DE AHORRO

Celeste Odino . celeste@vwmataderos.com.ar

HORARIOS DE ATENCION
Casa Central Lisandro de la Torre
Av. Lisandro de la Torre 2131 (C1440ECJ), CABA (011) 4686 -1111 / 1113 / 1116
Lunes a viernes de 9 a 19.30 hs y sábados de 9.30 a 18.30hs.

Sucursal Rivadavia
Av. Rivadavia 10.200, CABA (011) 4682-9302
Lunes a viernes de 9 a 19.30 hs y sábados de 9.30 a 18.30hs.

close